• Всероссийский день правовой помощи детям

Автор: Прокуратура Ташлинского района
    Прокуратура Ташлинского района проведет личный прием граждан по вопросам защиты прав детей.
    Всероссийский день правовой помощи детям.
    Жители Ташлинского района могут записаться на прием и задать интересующие вопросы в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям обратившись в прокуратуру района по адресу: с. Ташла, ул. Хлебная д.10 а. Для предварительной записи на прием необходимо обратиться в прокуратуру района, либо по телефону: 8 (35347) 2-12-76.