• "Школа-территория безопасности"

Автор: Укажите автора новости
    "Школа-территория безопасности"- под таким названием 17 марта в школе состоялось общешкольное родительское собрание.
    "Школа-территория безопасности".
    На собрании шла речь о безопасности жизни и здоровья несовершеннолетних.
    - директор школы Балабуева Л.В. напомнила родителям о правилах поведения и внешнем виде обучающихся.
    - Перед родителями выступил педагог-психолог Нематов Д.Х., который рассказал об особенностях детско-родительских отношениях и об ответственности родителей за жизнь, здоровье, безопасность и воспитание несовершеннолетних детей. Педагог ещё раз напомнил родителям о комендантском часе на территории Оренбургской области.
    - Глава администрации Алексеевского с/с Соколенко Н.Н. напомнила о правилах поведения в период паводка.
    - Заместитель директора по УВР Горбатова Т.Ф. довела до сведения о сроках, порядке проведения ВПР, промежуточной аттестации и ГИА.